Переходи на новый диалог с творчеством!

Вручение паспортов и благодарственных писем

Сегодня в Рахманиновском зале Центра культуры и искусства «Диалог» прошло торжественное мероприятие вручения паспортов юным новгородцам, посвященное 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

С напутственными словами к юным новгородцам выступили: Председатель городского Совета ветеранов Юрий Михайлович Левков; Председатель Думы Великого Новгорода Алексей Геннадьевич Митюнов и Председатель комитета по молодежной политике и работе с общественными организациями Администрации Великого Новгорода Галина Геннадьевна Смирнова.

Так же на мероприятии были вручены благодарственные письма отдела по молодежной политике за активную работу по патриотическому воспитанию и популяризации юнармейского движения в Великого Новгороде. А за содействие в обеспечении безопасности участников городской молодежной акции «Стартует ракета», посвященной Дню космонавтики, представителям Всероссийского студенческого корпуса спасателей, студентам Технологического колледжа выдано благодарственное письмо, в лице социального педагога Семеновой Елены Валентиновны

Всем участникам мероприятия были вручены Георгиевские ленточки.


© 2024 ЦКИиОИ "Диалог". Все права защищены.