Переходи на новый диалог с творчеством!

Расписание студий и клубов на 2017-2018 гг.

Аудитория

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

115

18:00 - 20:00
"Знаки"
(Данилов)

 

18:00 - 20:00
"Знаки"
(Данилов)

 

 

14:00 - 16:00
"Знаки"
(Данилов)

 

135

18:00 - 20:00
Кунг Фу
(Бочарин)

17:30 - 18:30
Йога
(Прохорова)
19:10 - 21:00
Гельвеция
(Синельщикова)

18:00 - 20:00
Кунг Фу
(Бочарин)

17:30 - 18:30
Йога
(Прохорова)
19:15 - 19:55
"Т.Данс"
(Макарова)

19:10 - 21:00
Гельвеция
(Синельщикова)

11:00 - 13:00
Кунг Фу
(Бочарин)
13:30 - 15:30
"Движение для умных"
(Губаревич)

11:00 - 14:00
"Движение для умных"
(Губаревич)

208

20:00 - 22:00
"София"
(Шабарова)

 

 

 

 

 

 

304

14:40 - 20:00
"Ступенька"
(Степанова)

17:00 - 18:00
8 - 12 лет
18:00 - 19:00
5 - 8 лет
19:00 - 20:00
5 - 6 лет новички
"Этюд"
(Степанова)

14:40 - 20:00
"Ступенька"
(Степанова)

16:00 - 17:00
8 - 12 лет
17:00 - 18:00
5 - 8 лет
18:00 - 19:00
5 - 6 лет новички
"Этюд"
(Степанова)
19:00 - 20:00
"Мандаринка"
(Степанова)

 

14:40 - 19:10
"Ступенька"
(Степанова)

 

305

17:00 - 20:00
"Триптих"
(Пепеляева)

15:00 - 18:00
"Триптих"
(Пепеляева)

18:00 - 21:00
"Триптих"
(Пепеляева)

14:00 - 17:00
"Триптих"
(Пепеляева)

18:00 - 21:00
"Триптих"
(Пепеляева)

13:00 - 17:00
"Триптих"
(Пепеляева)

 

306

18:00 - 18:50
Младшие
19:00 - 20:00
Старшие
"Маленький артист"
(Степанова)
20:00 - 22:00
Студия вокала "Преображение"
(Степанова)

18:30 - 19:30
"Мандаринка" хореография
(Лаврентьева)

 

18:00 - 18:25
"Ухтышка"
18:30 - 19:30
"Мандаринка" музыка
(Сурженко)

18:30 - 19:30
Студия вокала "Преображение"
(Степанова)

15:00 - 17:00
"Крылья"
(Шалимо)
17:00 - 19:00
Студия вокала "Преображение"
(Степанова)

13:00 - 15:00
"Крылья"
(Шалимо)

307

 

 

 

 

17:00 - 19:00
"Лоскуток"

 

 

313

18:00 - 19:00
"Астра"
(Орлинская)
19:00 - 19:40
"Т.Данс"
(Макарова)
20:00 - 22:00
"Движение для умных"
(Губаревич)

13:30 - 15:00
"Любава"
(Шабарова)
17:00 - 21:00
"Лидер"
(Кондюков)

17:00 - 21:00
"Лидер"
(Кондюков)

18:00 - 21:00
"Астра"
(Орлинская)

13:30 - 15:00
"Любава"
(Шабарова)
17:00 - 21:00
"Лидер"
(Кондюков)

10:00 - 14:00
"Лидер"
(Кондюков)
15:00 - 17:00
"София"
(Шабарова)

11:00 - 17:00
"Астра"
(Орлинская)

Деловая гостина

18:00 - 19:00
"Мандаринка+"
(Кузьмичква)

18:00 - 18:25
"Ухтышка"
(Северинова)
18:30 - 19:30
"Мандаринка" Английский
(Северинова)

 

18:00 - 19:00
"Мандаринка+"
(Кузьмичква)

 

 

 

КЗ сцена

 

 

 

20:00 - 22:00
"София"
(Шабарова)

 

 

 

© 2017 ЦКИиОИ "Диалог". Все права защищены.