Расписание студий и клубов на 2017-2018 г.г.

 

Расписание студий и клубов на 2017-2018 г.г.

 

 День    недели

   304 аудитория

   305 аудитория

    306 аудитория

   307 аудитория 

   313 аудитория

   135 аудитория

  208 аудитория

 Деловая гостиная

   115 аудитория

    КЗ сцена

Понедельник

14.40-20.00

Ступенька

(Степанова В. Ю.)

17.00-20.00 «Триптих»

(Пепеляева )

 

 

 

 

18.00-18.50 мл

19.00-20.00стр

Маленький артист»

Степанова Ю. К.

20.00- 22.00

Студия вокала

«Преображение»

Степанова А. В.

 

18.00-19.00

Астра

(Орлинская)

 

19.00-19.40

 «Т. данс»

(Макарова)

20.00-22.00

«Движение для умных»

(Губаревич)

18.00-20.00

Кунг Фу

(Бочарин)

 

20.00-22.00

«София» (Шабарова )

 

18.00-19.00

Мандаринка+

(Кузьмичева )

18.00-20.00

Знаки

Данилов

 

Вторник

17.00-18.00.

8-12 лет

18.00-19.00

5-8 лет

19.00-20.00

5-6 лет новички

«Этюд» (Степанова В. Ю.)

15.00-18.00

«Триптих»

(Пепеляева)

18.30-19.30

«Мандаринка»

хореография

(Лаврентьева )

 

 

13.30-15.00- «Любава» (Шабарова )

 

17.00-21.00

Лидер

Кондюков  А.О.

17.30-18.30

Йога

(Прохорова)

19.10-21.00

Гельвеция

(Синель-щикова)

 

18.00-18.25 «Ухтышка» (Северинова )

18. 30-19.30

Мандаринка (английский)

Северинова

 

 

Среда

14.40-20.00

Ступенька

(Степанова В. Ю.)

 

 

 

 

 

 

 

18.00-21.00

«Триптих»

(Пепеляева В. Л.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.00-21.00

Лидер

Кондюков  А.О.

 

18.00-20.00

Кунг Фу

(Бочарин)

 

 

 

18.00-20.00

Знаки

Данилов

 

 

Четверг

16.00-17.00

8-12 лет

17.00-18.00

5-8 лет

18.00-19.00

5-6 лет

новички

«Этюд» (Степанова В. Ю.)

19.00-20.00

Мандаринка

(Степанова В. Ю.)

14.00-17.00

«Триптих»

Пепеляева

18.00-18.25

«Ухтышка»

18.300-19.30

«Мандаринка»

музыка

(Сурженко Н.Н.)

 

18.00-21.00

Астра

Орлинская

 

 

17.30-18.30

Йога

(Прохорова Ю. В.)

 

19.15-19.55

«Т. данс»

(Макарова)

 

 

 

18.00-19.00

Мандаринка+

(Кузьмичева)

 

 

 

 

 

 

 

20.00-22.00

«София» (Шаба-рова )

Пятница

 

18.00-21.00

«Триптих»

(Пепеляева)

18.30- 19.30

Студия вокала

«Преображение

Степанова А. В.

С 17.00-19.00- Лоскуток

13.30-15.00 «Любава» (Шабарова )

17.00-21.00

Лидер

Кондюков 

 

19.10-21.00

Гельвеция

(Синель-щикова А.)

 

 

 

 

Суббота

14.00-19.10

 Ступенька

Степанова В. Ю.

13.00-17.00

«Триптих»

Пепеляева

15.00-17.00

«Крылья»

Шалимо П. А.

 

17.00- 19.00

Студия вокала

Степанова А. В.

 

10.00-14.00

Лидер

Кондюков 

15.00-17.00

«София»

(Шабарова )

 

11.00-13.00

Кунг Фу

(Бочарин)

13.30-15.30

«Движение для умных»

(Губаревич)

 

 

14.00-16.00

Знаки

Данилов

 

Воскресенье

 

 

13.00-15.00

«Крылья»

Шалимо

 

11.00-17.00

Астра

11.00-14.00

«Движение для умных»

(Губаревич)

 

 

 

 

 

 

304

305

306

307

313

135

208

  Деловая гостиная

115

   КЗ  сцена