Переходи на новый диалог с творчеством!

Приглашаем всех на "БОЛЬШОЕ ГАНЗЕЙСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ - 2019" в День города Великого Новгорода

Приглашаем всех на "БОЛЬШОЕ ГАНЗЕЙСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ - 2019" в рамках празднования 1160-летнего юбилея Великого Новгорода!

Программа "Большого ганзейского путешествия - 2019"

8 ИЮНЯ

12:00 - 13:00 Концертная программа "Детская Ганза"

12:00 - 23:00 "Ганзейский пир" - сытные дворы с едой и напитками 

12:00 - 20:00 "Ганзейский торг" - ремесленная ярмарка 

14:00 - 17:30 "Театр живой истории" у Ганзейского фонтана: средневековые забавы. III турнир лучников. 

14:00 - 18:00 Интерактивные площадки: работа дворов "травный", "пыточный", "учебный", "мерный". 

14:00 -16:00 Мастер-классы для гостей праздника и туристов от школы традиционной культуры «Параскева»

12:00 - 24:00 "Владычный стан" и "Любек" - лагерь реконструкторов. 

12:00 - 20:00 Лагерь исторической реконструкции Детско-юношеской студии средневековых воинских искусств "Петергофская стража" г. Петергоф "ТО "Школа Канторум" 

13:00 - 14:00 Театрализованное представление в исполнении фольклорного театра "Кудесы" 

14:00 "Ганзейская уха" - театрализованная встреча рыбаков, прибывших на соймах по реке Волхов (причал) 

14:00 - 18:00 "Потешный город": русские народные игры (Молодая Ганза) 

14:00 - 18:00 Мастер-класс по изготовлению бумажных корабликов (Молодая Ганза) 

14:00 - 16:00 Концертная программа от КЦ "Акрон"

15:00 - 17:00 живая картинная галерея студии "Триптих": зарисовки с натуры 

15:00 - 17:00 акватория реки Волхов Парад судов 

15:30 -16:10 и 17:00-17:40 Театрализованное представление с военно-прикладными упражнениями, представляемое русскими воинами разных эпох "Конная историческая карусель" 

15:30 - 17:00 Ганзейский квест (Молодая Ганза) 

16:00 - 17:30 концертная программа "У Ильмень-озера" с участием творческих коллективов Дворца детского (юношеского) творчества им. Лёни Голикова 

17:30 - 18:00 "Ганзейский конкурс" - показ работ участников конкурсов на лучший ганзейский костюм и лучший концертный номер, награждение победителей конкурсов. Награждение участников конкурсов пирогов, турнира лучников и Ганзейского квеста. 

18:00 - 19:00 Концертная программа коллективов Великого Новгорода ("Топочок", "Карусель", "Молодость") 

19:00 - 23:15 Фестиваль средневековой музыки: группы "Аргемония", "Teufelstanz"", "Сойма", "Gutagård", "Shedda" 

23:15 - 23:45 Концертная группа вокальной эстрадной группы «Малахит» 

23:45 - 24:00 Огненное шоу, переходящее в фейерверк в акватории реки Волхов.

 

9 ИЮНЯ

12:00 - 18:00 "Ганзейский пир" - сытные дворы с едой и напитками 

12:00 - 18:00 "Ганзейский торг" - ремесленная ярмарка 

12:00 - 18:00 "Театр живой истории" у Ганзейского фонтана: средневековые забавы. 

12:00 - 18:00 "Владычный стан" и "Любек" - лагерь реконструкторов. 

12:00 - 18:00 Лагерь исторической реконструкции Детско-юношеской студии средневековых воинских искусств "Петергофская стража" г. Петергоф "ТО "Школа Канторум" 

12:00 - 13:00 Концертная программа ансамбля "Новгородская мозаика" и образцового детского коллектив оркестра народных инструментов "Мозаика"

13:00 - 13:30 Концертная программа народного коллектива оркестра народных инструментов "Садко" 

13:30 - 18:00 Концертная программа творческих коллективов Великого Новгорода


© 2019 ЦКИиОИ "Диалог". Все права защищены.