Переходи на новый диалог с творчеством!
На Центр «Диалог» надвигается Майская выставочная волна.
8 мая, в пятницу, в 18:00 в Новгородском центре современного искусства перед зрителями предстанут пять экспозиций и более 250 работ:
Выставка «Исповедь мужчины», подготовленная Арт-бюро «Матрёшки» (Санкт-Петербург). Работы авторов рассказывают о внутренней жизни, образе мыслей и поведении мужчин разного возраста, населяющих Северную столицу.
Вячеслав Канин представит выставку «Фотография» (Великий Новгород). Чёрно-белые снимки автора показывают, как фантастическое переплетается с реальными наблюдениями. Портреты, уличные сценки, городской пейзаж с необычной точки зрения — всё это создаёт своеобразную панораму жизни Великого Новгорода.
Владислав Васильев (Санкт -Петербург) с проектом «Инь и Янь по-петербургски». Тема всех его фоторабот — солнце и луна в контексте петербургского пейзажа. Необыкновенная наблюдательность и неутомимость в выборе точек съёмки выгодно отличают этого фотохудожника.
Возраст: 12+
В день открытия посещение выставки БЕСПЛАТНЫЙ
Далее стоимость билетов: 250-300 рублей
Наш адрес: ул. Б.Московская, д. 37/9.