Переходи на новый диалог с творчеством!

Сентябрьская выставочная волна

Дата проведения: с 05 Сентябрь 18:00 до 04 Октябрь 19:00
Место проведения: ЦКИ "Диалог"

5 сентября, в 18:00 в Центре современного искусства одновременно откроются четыре выставки.

✅Центральное событие – выставка эмалей работы Зураба Церетели - памяти великого художника. В соседних залах экспонируются художественное стекло авторства его дочери Лики Церетели и живопись Татьяны Кочемасовой.

✅Вторая выставка волны – «Между вымыслом и снами» от Василия Шушпанова. Это акварельная серия, повествующая о забавных и пустяковых приключениях кота Дуплета.

✅Кроме того, великолепные композиции в технике горячего батика и вышивки представляет петербургская художница Дарья Сухорукова, а контрастом ко всей выставочной волне послужили творения Алексея Андреева, работающего в технике цифровой живописи и использующего технологии виртуальной и дополненной реальности.

Вернисаж продлится до 5 октября.

Режим работы: среда-воскресенье с 11:00 до 19:00. Стоимость билетов: от 300 до 400 рублей. В день открытия, 5 сентября, ВХОД СВОБОДНЫЙ

2026 ЦКИ «Диалог»
Все права защищены